Оказание транспортных услуг с экипажем (бульдозер на гусеничном ходу) в г. Новый Уренгой

Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616289287 опубликован 13.08.2026, 14:44 в ЕИС
Начальная цена1 921 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289287
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АО "ЯМАЛЭКОСЕРВИС"

ИНН-КПП
8901035437 - 890101001
ОГРН
1178901002774
ОКАТО
71171000000
Почтовый адрес
629007, АО. Ямало-Ненецкий, г. Салехард, ул. Чубынина, д. 14, помещ. 19, дом 14, офис (квартира) 19
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД САЛЕХАРД, Г. САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14, ПОМЕЩ. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
Участок по захоронению твердых коммунальных отходов в обособленном подразделении «Полигон г. Новый Уренгой», адрес местонахождения: Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 14 км к юго-востоку от г. Новый Уренгой.
Контакты
Ниязова Ю., 73492252706, yu.niyazova@yamaleco.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
300 Час6 405 ₽1 921 500 ₽

Протоколы