Оказание охранных услуг
Начальная цена2 295 593,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616289289
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:59
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ТО "МФЦ"
ИНН-КПП
7202246112 - 720301001
ОГРН
1137232022333
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625000, Тюменская обл, г Тюмень, ул Первомайская, дом 50/1
Местонахождение
625000, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 50/1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Евченко С. Ю., 83452399410, EvchenkoSU@mfcto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекс охранных услуг ПЦН 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 31 848 Час | - | - |
| 2 | Оказание услуг физической охраны 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 8 136 Час | - | - |