Оказание услуг по размещению рекламы в метрополитене
Начальная цена779 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616289294
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:45
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:45
Подача заявок
до 21.08.2026, 05:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
630096, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Колхидская, 10
Контакты
Кокорина Наталья Юрьевна, +7 (383) 3419255, n.kokorina@mntk.nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппликация на путевой стене (станция «Площадь Ленина») 73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Аппликация на путевой стене (станция «Студенческая») 73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Аппликация на путевой стене (станция «Площадь Маркса») 73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Аппликация на путевой стене (станция «Красный проспект») 73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Аппликация на путевой стене (станция «Заельцовская») 73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения