Поставка лекарственного препарата Пропофол
Начальная цена12 707 080,8 ₽
Обеспечение контракта635 354,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289304
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ОРЕНБУРГСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
5638008289 - 561001001
ОГРН
1035605504681
ОКАТО
53401364000
Почтовый адрес
Оренбургская область, г. Оренбург, Нежинское шоссе 4, 460041
Местонахождение
460008, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, Ш. НЕЖИНСКОЕ, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургская область, конкретный адрес указан в разделе II документации об электронном аукционе.
Контакты
Панарина М. В., +7 (3532) 471436, mvpa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 20 Упаковка | - | - |
| 2 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 2 500 Упаковка | - | - |
| 3 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 800 Упаковка | - | - |
| 4 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 120 Упаковка | - | - |
| 5 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 70 Упаковка | - | - |
| 6 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 2 600 Упаковка | - | - |
| 7 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 4 000 Упаковка | - | - |
| 8 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 1 800 Упаковка | - | - |
| 9 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 150 Упаковка | - | - |
| 10 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 200 Упаковка | - | - |
| 11 | Характеристика - Согласно технического задания; 21.20.10.231 Анестетики | 350 Упаковка | - | - |
| 12 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 2 000 Упаковка | - | - |
| 13 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 600 Упаковка | - | - |
| 14 | характеристика - Эмульсия для внутривенного введения 10 мг/мл 20 мл №5; 21.20.10.231 Анестетики | 250 Упаковка | - | - |
| 15 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 1 000 Упаковка | - | - |
| 16 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 3 500 Упаковка | - | - |
| 17 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 2 400 Упаковка | - | - |
| 18 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 200 Упаковка | - | - |
| 19 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 870 Упаковка | - | - |
| 20 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 350 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения