Поставка сортовой холоднотянутой стали с 10.09.2026г. по 30.11.2026г.
Начальная цена3 722 163,89 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289319
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "РТС"
ИНН-КПП
6725019049 - 672501001
ОГРН
1136733017354
ОКАТО
66236501000
Почтовый адрес
216507, обл. Смоленская, р-н. Рославльский, г. Рославль, ул. Мичурина, д. 196, дом 196
Местонахождение
216500, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. РОСЛАВЛЬСКИЙ, Г.. РОСЛАВЛЬ, УЛ. МИЧУРИНА, Д. 196А/2
Место поставки и контакты
Место поставки
216500, Российская Федерация, Смоленская обл., Рославльский р-н, г. Рославль, ул. Мичурина, 196А/1, ОКАТО: 66236501000
Контакты
Решетова М. Д., +4812510011 () 1133, ovkts@rts-zil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прутки холоднотянутые из нелегированных сталей 24.31.10.110 Прутки холоднотянутые из нелегированных сталей | 1,5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 2 | Прутки холоднотянутые из нелегированных сталей 24.31.10.110 Прутки холоднотянутые из нелегированных сталей | 4,5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 3 | Прутки холоднотянутые из нелегированных сталей 24.31.10.110 Прутки холоднотянутые из нелегированных сталей | 1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 4 | Прутки холоднотянутые из нелегированных сталей 24.31.10.110 Прутки холоднотянутые из нелегированных сталей | 0,5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 5 | Прутки холоднотянутые из нелегированных сталей 24.31.10.110 Прутки холоднотянутые из нелегированных сталей | 3 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 6 | Прутки холоднотянутые из нелегированных сталей 24.31.10.110 Прутки холоднотянутые из нелегированных сталей | 1,5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 7 | Прутки холоднотянутые из нелегированных сталей 24.31.10.110 Прутки холоднотянутые из нелегированных сталей | 0,3 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 8 | Прутки холоднотянутые из нелегированных сталей 24.31.10.110 Прутки холоднотянутые из нелегированных сталей | 0,2 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 9 | Прутки холоднотянутые из нелегированных сталей 24.31.10.110 Прутки холоднотянутые из нелегированных сталей | 1,2 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 10 | Прутки холоднотянутые из нелегированных сталей 24.31.10.110 Прутки холоднотянутые из нелегированных сталей | 0,15 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 11 | Прутки холоднотянутые из нелегированных сталей 24.31.10.110 Прутки холоднотянутые из нелегированных сталей | 0,35 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 12 | Прутки холоднотянутые из нелегированных сталей 24.31.10.110 Прутки холоднотянутые из нелегированных сталей | 0,3 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 13 | Прутки холоднотянутые из нелегированных сталей 24.31.10.110 Прутки холоднотянутые из нелегированных сталей | 0,5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 14 | Прутки холоднотянутые из нелегированных сталей 24.31.10.110 Прутки холоднотянутые из нелегированных сталей | 0,3 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 15 | Прутки холоднотянутые из нелегированных сталей 24.31.10.110 Прутки холоднотянутые из нелегированных сталей | 0,6 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 16 | Прутки холоднотянутые из нелегированных сталей 24.31.10.110 Прутки холоднотянутые из нелегированных сталей | 0,15 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 17 | Прутки холоднотянутые из нелегированных сталей 24.31.10.110 Прутки холоднотянутые из нелегированных сталей | 1,5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 18 | Прутки холоднотянутые из нелегированных сталей 24.31.10.110 Прутки холоднотянутые из нелегированных сталей | 0,2 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 19 | Прутки холоднотянутые из нелегированных сталей 24.31.10.110 Прутки холоднотянутые из нелегированных сталей | 0,2 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 20 | Прутки холоднотянутые из нелегированных сталей 24.31.10.110 Прутки холоднотянутые из нелегированных сталей | 4 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 21 | Прутки холоднотянутые из нелегированных сталей 24.31.10.110 Прутки холоднотянутые из нелегированных сталей | 0,6 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 22 | Прутки холоднотянутые из нелегированных сталей 24.31.10.110 Прутки холоднотянутые из нелегированных сталей | 0,2 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения