Поставка аварийного комплекта расходных материалов для аварийных работ для нужд ГБУК г. Москвы «ПКиО «Сокольники»
Начальная цена186 578,72 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289322
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК Г. МОСКВЫ "ПКИО "СОКОЛЬНИКИ"
ИНН-КПП
7718059719 - 771801001
ОГРН
1027700123285
ОКАТО
45263591000
Почтовый адрес
107113, г. Москва, ул. Сокольнический Вал, д. 1, стр. 1, дом 1, корпус 1
Местонахождение
107113, Г.МОСКВА, УЛ. СОКОЛЬНИЧЕСКИЙ ВАЛ, Д.1, СТР.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Сокольнический Вал, дом 1, строение 1
Контакты
Бирюков А. Г., +7 (499) 2685430, parksokolniki@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электроды с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 16 Упаковка | - | - |
| 2 | Шурупы из черных металлов 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 800 Штука | - | - |
| 3 | Шурупы из черных металлов 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 600 Штука | - | - |
| 4 | Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | - | - |
| 5 | Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | - | - |
| 6 | Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | - | - |
| 7 | Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | - | - |
| 8 | Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | - | - |
| 9 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 200 Штука | - | - |
| 10 | Гайки из черных металлов 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 200 Штука | - | - |
| 11 | Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 400 Штука | - | - |