Оказание услуг по предоставлению персонала (гардеробщиков)
Начальная цена1 783 640 ₽
Обеспечение контракта178 364 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение к Техническому заданию (Спецификация).docxИзвещение о закупке.docПриложение № 1 к извещению (техническое задание).docПриложение № 2 к извещению (форма заявки).docПриложение № 3 к извещению (проект договора).docПриложение № 4 извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xls
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616289331
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №92 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7202163770 - 720301001
ОГРН
1077203036954
ОКАТО
71401376000
Почтовый адрес
625051, Тюменская обл, г Тюмень, ул Николая Гондатти, дом 13
Местонахождение
625051, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. НИКОЛАЯ ГОНДАТТИ, Д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Бабушкина М. А., 8 3452 215100 216, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению персонала (гардеробщиков) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 5 848 Час | 305 ₽ | 1 783 640 ₽ |