Оказание услуг по проведению технического обслуживания и выполнению регламентных работ систем автоматической установки пожарной сигнализации и систем оповещения людей о пожаре в помещениях ГАУ МО «НИиПИ градостроительства»
Начальная цена144 000 ₽
Обеспечение контракта7 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289332
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ МО "НИИПИ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА"
ИНН-КПП
7702467504 - 504101001
ОГРН
1197746272723
ОКАТО
45286570000
Почтовый адрес
143960, обл. Московская, г. Реутов, пр-кт. Мира, д. 57, помещ. III, дом 57, офис (квартира) III
Местонахождение
143960, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЕУТОВ, ПР-КТ МИРА, Д. 57, ПОМЕЩ. III
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Петрухин А. В., 74952427707, oz@niipi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению технического обслуживания и выполнениюрегламентных работ систем автоматической установки пожарной сигнализации и систем оповещения людей о пожаре в помещениях ГАУ МО «НИиПИ градостроительств... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 12 000 ₽ | 144 000 ₽ |