Поставка реагентов для анализатора Сапфир 400 Премиум
Начальная цена194 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289347
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "БГП №4"
ИНН-КПП
3201002451 - 325701001
ОГРН
1033265002770
ОКАТО
15401375000
Почтовый адрес
241050, обл. Брянская, г. Брянск, ул. Фокина, д. 40А, дом 40А
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРЯНСК, УЛ. ФОКИНА, Д. 40А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Мдзинарашвили Б. Л., 74832212031, torgi.bgp4@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка реагентов для анализатора Сапфир 400 Премиум 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | - | - |
| 2 | Поставка реагентов для анализатора Сапфир 400 Премиум 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 3 | Поставка реагентов для анализатора Сапфир 400 Премиум 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 4 | Поставка реагентов для анализатора Сапфир 400 Премиум 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму