Поставка ГСМ
Начальная цена857 336,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289355
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 21.08.2026, 23:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "ОЗЕРНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
ИНН-КПП
6438005902 - 643801001
ОГРН
1026401379971
ОКАТО
63204872001
Почтовый адрес
412411, обл. Саратовская, р-н. Аткарский, с. Озерное, ул. Ленина, д. 5, дом 5
Местонахождение
412411, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АТКАРСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, С. ОЗЕРНОЕ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Лазарев А. В., 79372467015, lazarev86.86@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 5 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 3 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения