Поставка наградной атрибутики (медали, кубки)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616289366 опубликован 13.08.2026, 14:00 в ЕИС
Начальная цена128 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289366
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГАУ СО "УСМ"

ИНН-КПП
6453053795 - 645301001
ОГРН
1036405310193
ОКАТО
63401372000
Почтовый адрес
410012, обл. Саратовская обл, г. САРАТОВ Г., ул. Аткарская, зд. 29, стр. 4, корпус 4
Местонахождение
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г.. САРАТОВ, УЛ. АТКАРСКАЯ, ЗД. 29, СТР. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Саратов, ул. Аткарская, зд. 29 стр. 4
Контакты
ПРАВИКОВА М. М., 78452245040, zakupki64@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Награды
32.13.10.120 Награды
442 Штука289,59 ₽128 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения