Выполнение работ по установке узла учета тепловой энергии (УУТЭ) в здании филиала РГСУ в г. Клину Московской области
Начальная цена774 006 ₽
223-ФЗ
Документы
Клин проект узла тепло Волокол. ш 20.1.pdfПриложение I Техническое задание.docxПриложение II Проект договора.docxКлин 1 Смета 02-01-01 СМР - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxКлин 1 Смета 02-01-02 ПНР - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxКлин 1 Смета ОС 02-01 Тепловой узел - ОС по Методике 2020 (РИМ).xlsxЗКЭФ Извещение СМП с объемом.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289370
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "РГСУ", РГСУ, РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
7718084994 - 771701001
ОГРН
1027700134879
ОКАТО
45280577000
Почтовый адрес
129226, г. Москва, ул. Вильгельма Пика, стр. 1, корпус 1
Местонахождение
129226, Г.МОСКВА, УЛ. ВИЛЬГЕЛЬМА ПИКА, Д.4, СТР.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская обл., г. Клин, ул. Волоколамское ш., д. 20/1.
Контакты
Куликова Д. М., +74952556767 () 3347, zakupka@rgsu.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке узла учета тепловой энергии (УУТЭ) в здании филиала РГСУ в г. Клину Московской области 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 1 Условная единица | 774 006 ₽ | 774 006 ₽ |