Поставка пакетов санитарных для транспортировки трупов
Начальная цена955 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Форма №2 - Согласие на обработку персональных данных для ИП.docxИзвещение о закупке (информация).docxФорма №3 - Декларация о соответствии участника.docxПриложение №1. Техническое задание.docxПриложение №3. (нмцд).docxОпись документов, входящих в заявку.docxИзвещение, требования к заявке (аукцион МСП).docxПриложение №2 (проект договора).docФорма №1 -Сведения об участнике.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289374
Площадка
Публикация
13.08.2026, 18:01
Начало подачи заявок
13.08.2026, 18:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "СС"
ИНН-КПП
0323347497 - 032301001
ОГРН
1090327008606
ОКАТО
81401000000
Почтовый адрес
670031, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Широких-Полянского, д. 5, дом 5
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ ШИРОКИХ-ПОЛЯНСКОГО, ЗД. 5/1
Место поставки и контакты
Место поставки
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. ШИРОКИХ-ПОЛЯНСКОГО, Д.5
Контакты
Иванова А. В., 7 10210 210210 222, mts@mauss.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 2 500 Штука | 382,2 ₽ | 955 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму