Подрядные работы по ремонту кровли ангара Минимолокозавода

Запрос котировок в электронной форме № 32616289379 опубликован 13.08.2026, 15:02 в ЕИС
Начальная цена3 921 151,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616289379
Публикация
13.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АО САНАТОРИЙ "ЯНГАН-ТАУ"

ИНН-КПП
0240007225 - 024001001
ОГРН
1170280044330
ОКАТО
80247875001
Почтовый адрес
452492, Респ. Башкортостан, р-н. Салаватский, с. Янгантау, ул. Центральная, д. 20, дом 20
Местонахождение
452492, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н САЛАВАТСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, С. ЯНГАНТАУ, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Муфлиханова Э. Р., 3477728435, zakupki.yantau@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица3 921 151,7 ₽3 921 151,7 ₽