Поставка наборов реагентов

Запрос котировок в электронной форме № 32616289403 опубликован 13.08.2026, 13:08 в ЕИС
Начальная цена201 760,9 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616289403
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, Бескудниковский бульвар, дом 59А, центральный склад
Контакты
Иваненко Александр Юрьевич, +7 (499) 9058149, glaz-za-glaz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вирус гепатита В общие антитела к оболочке ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор--
2
Вирус кори антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
11 Набор--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы