Закупка канцелярских товаров в рамках финансового обеспечения деятельности Центра опережающей профессиональной подготовки
Начальная цена201 345,6 ₽
Обеспечение контракта10 067,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289430
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ МО "ПК "ЭНЕРГИЯ"
ИНН-КПП
5012082423 - 504101001
ОГРН
1135012011606
ОКАТО
46464000000
Почтовый адрес
143962, Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, дом 58
Местонахождение
143969, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РЕУТОВ, ПР-КТ ЮБИЛЕЙНЫЙ, Д.58
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Дроздова Д. С., 74952492450, energy-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лента для медалей 13.96.17.121 Ярлыки тканые, этикетки, эмблемы и аналогичные изделия | 100 Штука | - | - |
| 2 | Брелок 16.29.14.191 Изделия хозяйственного назначения деревянные | 100 Штука | - | - |
| 3 | Бумага 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 30 Пачка | - | - |
| 4 | Бумага 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 5 Пачка | - | - |
| 5 | Пакет 17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные | 50 Штука | - | - |
| 6 | Ежедневник недатированный 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 20 Штука | - | - |
| 7 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 100 Штука | - | - |
| 8 | Пружины для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | - | - |
| 9 | Подставка настольная для презентаций 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 10 | Рамка 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 40 Штука | - | - |
| 11 | Ножницы 25.71.11.120 Ножницы | 5 Штука | - | - |
| 12 | Термокружка 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 10 Штука | - | - |
| 13 | Коробка для ручек 25.99.22.120 Лотки для ручек металлические | 100 Штука | - | - |
| 14 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 5 Штука | - | - |
| 15 | Заготовка для медалей (Золото) 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 750 Штука | - | - |
| 16 | Заготовка для медалей (Серебро) 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 750 Штука | - | - |
| 17 | Заготовка для медалей (Бронза) 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 750 Штука | - | - |
| 18 | Карандаш механический 32.99.12.130 Карандаши механические | 100 Штука | - | - |
| 19 | Ручка гелевая автоматическая 32.99.13.122 Авторучки шариковые | 25 Штука | - | - |
| 20 | Ручка шариковая автоматическая 32.99.13.122 Авторучки шариковые | 100 Штука | - | - |
| 21 | Полиэтиленовая упаковочная стретч-пленка 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 1 Рулон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения