Оказание услуг по страхованию недвижимого имущества - объект культурного наследия, расположенный по адресу: г. Самара, Ленинский р-он, ул. Галактионовская, 102

Запрос котировок в электронной форме № 32616289432 опубликован 13.08.2026, 14:13 в ЕИС
Начальная цена263 781,86 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616289432
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АО "КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6315319761 - 631501001
ОГРН
1086315012915
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
443001, Самарская обл, г Самара, ул Молодогвардейская, дом 204
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г. САМАРА, УЛ САДОВАЯ, Д. 175

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Богатырев А. Д., 78462739260, bogatyrev@razvitie63.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по страхованию недвижимого имущества - объект культурного наследия, расположенный по адресу: г. Самара, Ленинский р-он, ул. Галактионовская, 102
65.12 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни
1 Условная единица263 781,86 ₽263 781,86 ₽

Протоколы