6078-зт-124 поставка товара "Материалы для ортопедической стоматологии для льготной категории граждан"
Начальная цена1 128 123,74 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289442
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СП Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ"
ИНН-КПП
6623112539 - 662301001
ОГРН
1156623005230
ОКАТО
65476000000
Почтовый адрес
622051, Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Правды, дом 7
Местонахождение
622051, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. ПРАВДЫ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Свердловская область, город Нижний Тагил:1)пр. Ленина д.40/1; 2) ул. Правды, д.1, д.7; 3)ул. Металлургов, д.24; по месту, указанному Заказчиком при поставке товара (работы, услуги).
Контакты
Казакевич Н. В., 83435330233, znt19@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Альгинатный оттискной материал Ypeen 800г или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | - | - |
| 2 | Альгинатная слепочная масса Hydrogum 5 453г или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 43 Упаковка | - | - |
| 3 | Альгинатная слепочная масса Фэйс Плюс 453г или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 4 | А-силикон Bisico Function 300г или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Набор | - | - |
| 5 | А-силикон для дублирования моделей 22 1кг+1кг 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Набор | - | - |
| 6 | Артикуляционные полоски 12*12л 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 7 | Воск базисный 500г 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 30 Упаковка | - | - |
| 8 | Воск бюгельный 02 100г 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 9 | Воск моделировочный Лавакс 20г или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | - | - |
| 10 | Восковая нить Беловакс 250г или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 11 | Дуцерам Кисс керамическая масса 20г опак или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 12 | Дуцерам Кисс керамическая масса 20г масса режущего края или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 13 | Дуцерам Кисс керамическая масса 20г дентин или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 14 | С-силикон ДУРОСИЛ ПАСТА ХАРДЕНЕР активатор 60мл * 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 25 Штука | - | - |
| 15 | С-силикон ДУРОСИЛ С коррегирующая масса 140мл* 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 15 Штука | - | - |
| 16 | С-силикон ДУРОСИЛ Л база 900мл* 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 13 Штука | - | - |
| 17 | Жидкость для паковочной массы Гилвест 5л* 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 18 | Кависил 50г или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | - | - |
| 19 | Лак Силосеп 30мл или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 20 | Лак разделительный Изальгин 500мл или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 22 Штука | - | - |
| 21 | Паковочная масса Гилвест MG SPEED 25кг* 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 22 | Паковочная масса Гилвест HS 20кг * 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 23 | Порошок полировочный Полисет 4кг или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | - | - |
| 24 | Песок для пескоструйного аппарата Белэкт №25 5кг или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | - | - |
| 25 | Песок для пескоструйного аппарата Белэкт №32 5кг или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | - | - |
| 26 | Пластины фотополимерные NOVA TRAY 50шт или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 27 | Пластины фотополимерные Elite LC Tray 50шт или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 28 | Пластмасса Виллакрил Н плюс 300 г + 150 мл или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 29 | Пластмасса базисная Basis , 300 г + 140 мл * 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | - | - |
| 30 | Пластмасса базисная Basis Quick 1кг* 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 31 | Пластмасса Basis Quick жидкость 500мл* 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 32 | Пластмасса Белакрил ЭХО 160г+100г+50г или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Набор | - | - |
| 33 | Пластмасса Олакрил 300г+150мл или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Набор | - | - |
| 34 | Проволока лабораторная Chromium Draht или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 35 | Проволока для ортодонтических аппаратов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | - | - |
| 36 | Спидекс база 910гр+Активатор 60мл* 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 50 Упаковка | - | - |
| 37 | Спидекс коррегирующая масса140гр+Активатор 60мл* 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 55 Упаковка | - | - |
| 38 | Спидекс Пати база 910мл * 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 39 | Сплав дентальный MESA MAGNUM CLARUM для керамики 1кг или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | - | - |
| 40 | Сплав КХС-Д для бюгелей 500г или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | - | - |
| 41 | Сталь нержавеющая 25х18Н9С2-Д 1кг или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 42 | Супергипс III класса Гилдур 25кг или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 43 | Супергипс IV класса Фуджи Рок 5кг или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | - | - |
| 44 | Цемент Фуджи1 35г+25г эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 45 | Цемент Фуджи плюс 15г+7г+6,5мл или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Набор | - | - |
| 46 | Цемент TempBond NE 50г+15г или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | - | - |
| 47 | Цемент Уницем белый 100г+60мл или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 48 | Цемент стеклоиномерный фиксирующий Мерон 35г+15мл или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 8 Упаковка | - | - |
| 49 | Цемент Провикол 25г+25г или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 50 | Эндо Жи №4 15мл или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения