Поставка продовольственных товаров (овощи свежие)
Начальная цена2 148 564 ₽
Обеспечение контракта214 856,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616289443
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 158 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203207356 - 720301001
ОГРН
1077203063222
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625016, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Александра Логунова, д. 8, дом 8
Местонахождение
625016, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. АЛЕКСАНДРА ЛОГУНОВА, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Иванова К. С., 8 3452 215100 206, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 26 000 Килограмм | - | - |
| 2 | Морковь 01.13.41.110 Морковь столовая | 9 200 Килограмм | - | - |
| 3 | Свекла 01.13.49.110 Свекла столовая | 4 800 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения