Поставка промышленных товаров для ремонта

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616289467 опубликован 13.08.2026, 13:17 в ЕИС
Начальная цена579 035,1 ₽
Обеспечение контракта28 951,76 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289467
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 20.08.2026, 14:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МАУДО ДООПЦ "НЕПТУН" ГОЩ

ИНН-КПП
5050031910 - 505001001
ОГРН
1025006524839
ОКАТО
46259501000
Почтовый адрес
141103, Московская обл, г Щелково, ул Гагарина, дом 17
Местонахождение
141100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЩЁЛКОВО, ПЕР. 1-Й СОВЕТСКИЙ, СТР. 32А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Болдарева Т. С., 79645552150, boldarevats@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина цепной пилы
25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
5 Штука--
2
Крепеж уголок оцинкованный
24.10.62.213 Прокат арматурный свариваемый периодического профиля
200 Штука--
3
Полотно по металлу
25.73.20.110 Пилы ручные
20 Штука--
4
Шнур плетеный
13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки
4 Штука--
5
Перчатки защитные тип 2
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
200 Пара (2 шт.)--
6
Перчатки защитные тип 1
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
20 Пара (2 шт.)--
7
Уайт-спирит тип 1
19.20.23.110 Уайт-спирит
10 Литр; кубический дециметр--
8
Уайт-спирит тип 2
19.20.23.110 Уайт-спирит
25 Литр; кубический дециметр--
9
Пена монтажная
20.30.22.170 Герметики
20 Штука--
10
Ацетон
20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки)
40 Литр; кубический дециметр--
11
Монтажный клей жидкие гвозди
20.52.10.190 Клеи прочие
10 Штука--
12
Хомут тип 3
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
20 Штука--
13
Сигнальная лента
22.21.30.130 Полосы (ленты) пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами
10 Штука--
14
Скотч двухсторонний
22.21.42.130 Полосы (ленты) прочие пластмассовые непористые
15 Штука--
15
Лента монтажная
22.21.42.130 Полосы (ленты) прочие пластмассовые непористые
5 Рулон--
16
Комплект крепежа для москитной сетки
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
50 Штука--
17
Скотч двухсторонний ткань
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
10 Рулон--
18
Круг шлифовальный тип 1
23.91.11.140 Круги шлифовальные
10 Штука--
19
Круг шлифовальный тип 2
23.91.11.140 Круги шлифовальные
10 Штука--
20
Бумага наждачная тип 1
23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе
20 Штука--
21
Бумага наждачная тип 3
23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе
20 Штука--
22
Бумага наждачная тип 2
23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе
20 Штука--
23
Лента монтажная оцинкованная перфорированная
24.32.10.000 Прокат листовой холоднокатаный стальной, неплакированный, шириной менее 600 мм
6 Штука--
24
Крепежный уголок оцинкованный усиленный
24.42.22.133 Профили прямоугольные уголкового сечения из алюминия первичного или сплавов на его основе
100 Штука--
25
Лючок технологический
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25 Штука--
26
Нож усиленный с лезвием
25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин)
3 Штука--
27
Лезвия для пистолетного ножа
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
10 Упаковка--
28
Замок навесной
25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов
10 Штука--
29
Замок врезной противопожарный
25.72.12.111 Замки врезные из недрагоценных металлов
5 Штука--
30
Замок межкомнатный универсальный
25.72.12.111 Замки врезные из недрагоценных металлов
20 Штука--
31
Мебельная ручка
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
100 Штука--
32
Ручка для окон ПВХ
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
80 Штука--
33
Ручка дверная на планке
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
5 Штука--
34
Доводчик дверной
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
6 Штука--
35
Мебельная петля с обратной пружиной
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
25 Штука--
36
Ограничитель дверной
25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов
60 Штука--
37
Мебельный крючок хромированный тип 2
25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов
150 Штука--
38
Мебельный крючок хромированный тип 1
25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов
150 Штука--
39
Кронштейн
25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов
200 Штука--
40
Опора-нога
25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов
50 Штука--
41
Направляющая роликовая
25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов
40 Штука--
42
Опора регулируемая
25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов
50 Штука--
43
Ножка для стола
25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов
25 Штука--
44
Ролик для шкафов купе
25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов
30 Штука--
45
Пистолет для герметика полу-корпусный
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
3 Штука--
46
Сверло по металлу
25.73.40.112 Сверла твердосплавные
10 Штука--
47
Диск пильный по дереву
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
48
Бита магнитная тип 1
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука--
49
Бита магнитная тип 3
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука--
50
Насадка для кровельных саморезов
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму; исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения