Поставка товара (информационные держатели)
Начальная цена565 253,1 ₽
Обеспечение контракта56 525,31 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsПриложение к Техническому заданию (Спецификация).docxИзвещение о закупке.docПриложение № 1 к извещению (техническое задание).docПриложение № 2 к извещению (форма заявки).docПриложение № 3 к извещению (проект договора).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616289471
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 95 ГОРОДА ТЮМЕНИ ИМЕНИ К.Д. УШИНСКОГО
ИНН-КПП
7203553998 - 720301001
ОГРН
1237200005668
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625018, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Ставропольская, д. 137, дом 137
Местонахождение
625018, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ СТАВРОПОЛЬСКАЯ, Д. 137
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Шайхитдинов А. Р., 8 3452 215100 220, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рамка А5 16.29.14.110 Рамы деревянные для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов из дерева | 20 Штука | - | - |
| 2 | Рамка А4 16.29.14.110 Рамы деревянные для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов из дерева | 200 Штука | - | - |
| 3 | Рамка А3 25.99.24.120 Рамки для фотографий, картин или аналогичных изделий из недрагоценных металлов | 40 Штука | - | - |
| 4 | Рамка А3 25.99.24.120 Рамки для фотографий, картин или аналогичных изделий из недрагоценных металлов | 40 Штука | - | - |
| 5 | Табличка настольная двусторонняя 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | - | - |
| 6 | Менюхолдер Тейбл тент А4 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 50 Штука | - | - |
| 7 | Менюхолдер Тейбл тент А4 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 50 Штука | - | - |
| 8 | Менюхолдер Тейбл тент А5 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 30 Штука | - | - |
| 9 | Менюхолдер Тейбл тент А5 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 30 Штука | - | - |
| 10 | Менюхолдер Тейбл тент А6 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 30 Штука | - | - |
| 11 | Менюхолдер Тейбл тент А6 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 30 Штука | - | - |
| 12 | Менюхолдер Тейбл тент А7 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 30 Штука | - | - |
| 13 | Менюхолдер Тейбл тент А7 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 30 Штука | - | - |
| 14 | Карман для стенда А3 информационный горизонтальный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 50 Штука | - | - |
| 15 | Карман для стенда А3 информационный вертикальный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 50 Штука | - | - |
| 16 | Карман для стенда А5 информационный горизонтальный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 50 Штука | - | - |
| 17 | Карман для стенда А5 информационный вертикальный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 50 Штука | - | - |
| 18 | Карман для стенда А4 информационный горизонтальный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 300 Штука | - | - |
| 19 | Карман для стенда А4 информационный вертикальный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 300 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения