Закупка печатной продукции (бланки)

запрос котировок в электронной форме № 32616289474 опубликован 13.08.2026, 13:18 в ЕИС
Начальная цена133 537 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616289474
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "БОКД"

ИНН-КПП
3234014477 - 325701001
ОГРН
1023202737084
ОКАТО
15401375000
Почтовый адрес
241050, Брянская область, город Брянск, улица Октябрьская, дом 44
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРЯНСК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 44

Место поставки и контакты

Место поставки
241050, г. Брянск, ул. Октябрьская, 44
Контакты
Мелешкова Г. В., 79103318839, mgv@cardio32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Закупка печатной продукции (бланки)
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
53 951 Штука2,48 ₽133 537 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы