Оказание охранных услуг для нужд МАДОУ Д/С 4 круглосуточно
Начальная цена317 688 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289477
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С 4
ИНН-КПП
2368006250 - 236801001
ОГРН
1152368000036
ОКАТО
03208000000
Почтовый адрес
352630, край. Краснодарский, г. Белореченск, р-н. Белореченский, ул. Полевая, д. 118, дом 118
Местонахождение
352634, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ ПОЛЕВАЯ, Д. 118
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Кожемяко Я. А., 8 9180124669, yana-kozhemyako@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 464 Человеко-час | 217 ₽ | 317 688 ₽ |