Выбор поставщика клапана запорно-регулирующего в комплекте с электроприводом
Начальная цена615 478,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений
Реестровый номер
32616289478
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ИРЗ-ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1833027591 - 184001001
ОГРН
1021801506847
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426034, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Базисная, д. 19, дом 19
Местонахождение
426034, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. БАЗИСНАЯ, ЗД. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ножкин К. А., 89124443295, ka.nozkin@irz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клапаны запорные 28.14.13.110 Клапаны запорные | 1 Штука | 615 478,4 ₽ | 615 478,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму