Поставка, монтаж (демонтаж) товара (тепловые завесы)
Начальная цена1 128 571,3 ₽
Обеспечение контракта56 428,57 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о закупке.docПриложение № 1 к извещению (Техническое задание).docПриложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).docПриложение № 3 к извещению (Проект договора).docПриложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsПриложение к Техническому заданию (Спецификация).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289483
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 95 ГОРОДА ТЮМЕНИ ИМЕНИ К.Д. УШИНСКОГО
ИНН-КПП
7203553998 - 720301001
ОГРН
1237200005668
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625018, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Ставропольская, д. 137, дом 137
Местонахождение
625018, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ СТАВРОПОЛЬСКАЯ, Д. 137
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Шайхитдинов А. Р., 8 3452 215100 220, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тепловая завеса 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 5 Штука | - | - |
| 2 | Тепловая завеса 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 1 Штука | - | - |
| 3 | Дифференциальный автоматический выключатель 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 6 Штука | - | - |
| 4 | Силовой кабель 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 250 Метр | - | - |
| 5 | Силовой кабель 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 50 Метр | - | - |
| 6 | Труба гофрированная 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Рулон | - | - |
| 7 | Держатель-клипса 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | - | - |
| 8 | Держатель-клипса 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 9 | Труба гофрированная 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Рулон | - | - |
| 10 | Демонтаж (монтаж) тепловых завес 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения