услуги по технической эксплуатации оборудования газовой котельной
Начальная цена270 873 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289485
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С 20
ИНН-КПП
2368014580 - 236801001
ОГРН
1212300001099
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
352611, Краснодарский край, Белореченский район, п Первомайский, ул Советская, 6А
Местонахождение
352611, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.р-н БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ, П.. ПЕРВОМАЙСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, 2 ПЕРВОМАЙСКОЕ, ЗД. 6А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Лисецкая Т. Н., +8 (861) 55, доб.: 41077, ds-20-yagodka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 90 291 ₽ | 270 873 ₽ |