Предоставление услуг по производственному контролю и проведению лабораторных исследований
Начальная цена691 031,79 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616289495
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 21.08.2026, 23:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "АЛТЫНАЙСКИЙ СДИ"
ИНН-КПП
6633005663 - 663301001
ОГРН
1026601870723
ОКАТО
65240805001
Почтовый адрес
624825, Свердловская область, Сухоложский район, Алтынай поселок, Вокзальная улица, дом 33
Местонахождение
624825, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СУХОЛОЖСКИЙ, УЛ ВОКЗАЛЬНАЯ, П АЛТЫНАЙ, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
- Свердловская область, Сухоложский р-н, п. Алтынай, ул. Вокзальная, 33 - Свердловская область, Сухоложский р-н, с. Новопышминское, ул. Пушкина, 55
Контакты
Мансурова Н. С., 83437393288, alt-sdi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по лабараторным исследованиям 71.20.11 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты веществ | 5 Месяц | - | - |
| 2 | Услуги по лабараторным исследованиям 71.20.11 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты веществ | 1 Месяц | - | - |