Поставка рукавиц, перчаток производственных и профессиональных, средств индивидуальной защиты
Начальная цена1 967 685 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289498
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ППМУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6625018355 - 668401001
ОГРН
1036601473292
ОКАТО
65480000000
Почтовый адрес
623104, Свердловская обл, г Первоуральск, ул Гагарина, дом 34
Местонахождение
623104, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕРВОУРАЛЬСК, УЛ ГАГАРИНА, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл, ОКАТО: 65000000000
Контакты
Зяблицева А. М., +7 (3439) 668006, zakupki.vodokanal@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крем регенерирующий (восстанавливающий) для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | - | 45 ₽ | - |
| 2 | Рукавицы хлопчатобумажные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | - | 52 ₽ | - |
| 3 | Рукавицы утепленные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | - | 137 ₽ | - |
| 4 | Рукавицы брезентовые 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | - | 98 ₽ | - |
| 5 | Рукавицы суконные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | - | 276 ₽ | - |
| 6 | Перчатки хлопчатобумажные с полимерным покрытием (точечное покрытие ладони) 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | - | 24 ₽ | - |
| 7 | Перчатки резиновые 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | - | 89 ₽ | - |
| 8 | Перчатки хлопчатобумажные с нитриловым покрытием (манжета крага) 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | - | 148 ₽ | - |
| 9 | Перчатки хлопчатобумажные с нитриловым покрытием (манжета трикотаж) 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | - | 142 ₽ | - |
| 10 | Перчатки хлопчатобумажные с полимерным покрытием (сплошное покрытие ладони) 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | - | 52 ₽ | - |
| 11 | Перчатки диэлектрические 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | - | 1 116 ₽ | - |
| 12 | Краги утепленные спилковые 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | - | 646 ₽ | - |
| 13 | Перчатки нитриловые 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | - | 207 ₽ | - |
| 14 | Перчатки морозостойкие с шерстяными вкладышами 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | - | 761 ₽ | - |
| 15 | Перчатки для защиты от порезов 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | - | 448 ₽ | - |
| 16 | Перчатки для защиты от пониженных температур 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | - | 547 ₽ | - |
| 17 | Паста для очистки рук от сильных и устойчивых загрязнений Дерматологическое средство очищающего типа 20.41.44.110 Пасты чистящие | - | 80 ₽ | - |
| 18 | Жидкость для рук с антибактериальным эффектом 20.42.15.190 Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки | - | 83 ₽ | - |
| 19 | Крем гидрофильный для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | - | 45 ₽ | - |
| 20 | Крем гидрофобный для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | - | 45 ₽ | - |
| 21 | Средство для защиты от биологических факторов (микроорганизмов): грибов (средства с противогрибковым (фунгицидным ) действием) 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | - | 92 ₽ | - |
| 22 | Средство для защиты кожи от негативного влияния окружающей среды (от раздражения и повреждения кожи) 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | - | 45 ₽ | - |
| 23 | Спрей для кожи защитный (Средства для защиты от биологических факторов насекомых и паукообразных (клещей): реппелентные средства) 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | - | 263 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения