Поставка лекарственного препарата Метилпреднизолон
Начальная цена639 152,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289515
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ОРЕНБУРГСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
5638008289 - 561001001
ОГРН
1035605504681
ОКАТО
53401364000
Почтовый адрес
Оренбургская область, г. Оренбург, Нежинское шоссе 4, 460041
Местонахождение
460008, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, Ш. НЕЖИНСКОЕ, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургская область, конкретный адрес указан в разделе II документации об электронном аукционе.
Контакты
Игнатенко Н. В., 83532471434, nvig@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 100 Упаковка | - | - |
| 2 | Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 20 Упаковка | - | - |
| 3 | Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 20 Упаковка | - | - |
| 4 | Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 30 Упаковка | - | - |
| 5 | Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 500 Упаковка | - | - |
| 6 | Характеристика - Согласно технического задания; 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 10 Упаковка | - | - |
| 7 | Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 200 Упаковка | - | - |
| 8 | Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 1 500 Упаковка | - | - |
| 9 | Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 10 Упаковка | - | - |
| 10 | Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 20 Упаковка | - | - |
| 11 | Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 200 Упаковка | - | - |
| 12 | Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 250 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения