Поставка стяжных ремней и текстильных строп

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616289518 опубликован 13.08.2026, 15:26 в ЕИС
Начальная цена139 260 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289518
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00

Заказчик

М ДЭП

ИНН-КПП
8601000426 - 860101001
ОГРН
1028600515327
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 8
Контакты
Коломинский А. С., +83467360096 () 225, zakupki@dep-hm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройства сцепные (тягово-сцепные, седельно-сцепные и буксирные)
29.32.30.270 Устройства сцепные (тягово-сцепные, седельно-сцепные и буксирные)
6 Штука--
2
Устройства сцепные (тягово-сцепные, седельно-сцепные и буксирные)
29.32.30.270 Устройства сцепные (тягово-сцепные, седельно-сцепные и буксирные)
6 Штука--
3
Устройства сцепные (тягово-сцепные, седельно-сцепные и буксирные)
29.32.30.270 Устройства сцепные (тягово-сцепные, седельно-сцепные и буксирные)
4 Штука--
4
Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука--
5
Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука--
6
Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука--
7
Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука--
8
Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука--
9
Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука--
10
Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука--