Поставка запчастей на мототехнику и расходных материалов
Начальная цена277 966,83 ₽
Обеспечение контракта27 796,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289524
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "ДИНСКОЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2330025335 - 233001001
ОГРН
1022303614145
ОКАТО
03214804001
Почтовый адрес
353204, Краснодарский край, Динской р-н, ст-ца Динская, ул Шевченко, дом 27
Местонахождение
353204, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ДИНСКОЙ, УЛ ШЕВЧЕНКО, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, Динской район, станица Динская, улица Шев-ченко, 35
Контакты
Иванов В. В., 88616262779, cso_dobrodeya@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цепи (кроме шарнирных цепей) и их детали из черных металлов 25.93.17.110 Цепи (кроме шарнирных цепей) и их детали из черных металлов | 20 Штука | - | - |
| 2 | Цепи (кроме шарнирных цепей) и их детали из черных металлов 25.93.17.110 Цепи (кроме шарнирных цепей) и их детали из черных металлов | 46 Штука | - | - |
| 3 | Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 12 Штука | - | - |
| 4 | Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 99 Штука | - | - |
| 5 | Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | - | - |
| 6 | Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | - | - |
| 7 | Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 8 Штука | - | - |
| 8 | Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 6 Штука | - | - |
| 9 | Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 2 Штука | - | - |
| 10 | Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 11 | Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 12 | Пилы ручные 25.73.20.110 Пилы ручные | 1 Штука | - | - |
| 13 | Очки защитные 32.50.42.120 Очки защитные | 20 Штука | - | - |
| 14 | Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 7 Штука | - | - |
| 15 | Пилы ручные 25.73.20.110 Пилы ручные | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения