Поставка прочих продуктов питания в 4 квартале 2026 года для ГБУ РК «Прилузский дом социального обслуживания»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616289525 опубликован 13.08.2026, 13:27 в ЕИС
Начальная цена498 070,41 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289525
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 20.08.2026, 15:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУ РК "ПРИЛУЗСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

ИНН-КПП
1112001438 - 110901001
ОГРН
1021101007036
ОКАТО
87224863000
Почтовый адрес
168161, Респ Коми, Прилузский р-н, с Черёмуховка, ул Лесная, дом 14
Местонахождение
168161, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Р-Н ПРИЛУЗСКИЙ, УЛ. ЛЕСНАЯ, С. ЧЕРЁМУХОВКА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад: Республика Коми, Прилузский район, с.Черемуховка, ул. Лесная 14
Контакты
Перминова Е. С., 78213344119, internat.letka@mintrud.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
200 Килограмм--
2
Мука пшеничная
10.61.21.110 Мука пшеничная
700 Килограмм--
3
Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
500 Килограмм--
4
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
350 Килограмм--
5
Крупа овсяная
10.61.32.111 Крупа овсяная
150 Килограмм--
6
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
100 Килограмм--
7
Крупа из пшеницы
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
180 Килограмм--
8
Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
350 Килограмм--
9
Крупа ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
135 Килограмм--
10
Пшено
10.61.32.114 Пшено
150 Килограмм--
11
Зерно гороха
01.11.75.110 Зерно гороха
100 Килограмм--
12
Зерно фасоли
01.11.71.110 Зерно фасоли
31,5 Килограмм--
13
Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
300 Килограмм--
14
Маргарин
10.42.10.110 Маргарин
198 Килограмм--
15
Майонезы
10.84.12.130 Майонезы
86,4 Килограмм--
16
Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
1 000 Килограмм--
17
Продукция пищевая диетического и диабетического питания
10.86.10.910 Продукция пищевая диетического и диабетического питания
120 Килограмм--
18
Пряники
10.72.12.112 Пряники
120 Килограмм--
19
Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
45 Килограмм--
20
Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
20 Килограмм--
21
Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
15 Килограмм--
22
Соль пищевая поваренная йодированная
10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная
200 Килограмм--
23
Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
102 Килограмм--
24
Виноград сушеный (изюм)
10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм)
30 Килограмм--
25
Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
100 Килограмм--