Поставка спецодежды
Начальная цена162 660 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289544
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "АЛАТЫРСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2122007173 - 212201001
ОГРН
1132131000198
ОКАТО
97404000000
Почтовый адрес
429826, Чувашская Республика - Чувашия, г Алатырь, мкр Стрелка, дом 37
Местонахождение
429826, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. АЛАТЫРЬ, МКР СТРЕЛКА, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
429820, Россия, Чувашская Республика, г. Алатырь, мкр. Стрелка. д.37
Контакты
Капитонова И. В., +78352565461 () 7850, rcz53@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | халат производственный женский 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 50 Штука | - | - |
| 2 | костюм женский 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 4 Штука | - | - |
| 3 | костюм женский 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 5 Штука | - | - |
| 4 | костюм женский 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 2 Штука | - | - |
| 5 | косынка 14.19.42.162 Уборы головные женские или для девочек трикотажные или вязаные | 2 Штука | - | - |
| 6 | спецодежда мужская летняя 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 4 Штука | - | - |
| 7 | ботинки мужские 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Пара (2 шт.) | - | - |
| 8 | сабо 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 61 Пара (2 шт.) | - | - |
| 9 | кепка 14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима