Поставка запасных частей для служебного транспорта
Начальная цена41 675,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289545
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "КУТК", ГАПОУ СО "КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
6643004108 - 661201001
ОГРН
1036600620869
ОКАТО
65436368000
Почтовый адрес
623417, Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Механизаторов, дом 20
Местонахождение
623417, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ МЕХАНИЗАТОРОВ, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
623417, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Механизаторов, 20
Контакты
Павлова Э. В., 83439396191, kuat@kuat.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок управления фарами Lada 111830 29.31.30.000 Части прочего электрического оборудования для автотранспортных средств и мотоциклов | 1 Штука | - | - |
| 2 | Колодки передние тормозные HYNDAI ACCENT 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Комплект | - | - |
| 3 | Колодки задние тормозные HYNDAI ACCENT 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Комплект | - | - |
| 4 | Передние тормозные колодки Lada 111830 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 2 Комплект | - | - |
| 5 | Задние тормозные колодки Lada 111830 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 2 Комплект | - | - |
| 6 | Провода высоковольтные Lada 111830 29.31.30.000 Части прочего электрического оборудования для автотранспортных средств и мотоциклов | 2 Комплект | - | - |
| 7 | Реле поворота HYNDAI ACCENT 1,6 29.31.30.000 Части прочего электрического оборудования для автотранспортных средств и мотоциклов | 1 Штука | - | - |
| 8 | Свечи зажигания Lada 1118300 29.31.30.000 Части прочего электрического оборудования для автотранспортных средств и мотоциклов | 2 Комплект | - | - |
| 9 | Фильтр маслянный Lada 111830 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | - | - |
| 10 | Фильтр салона Lada 111830 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | - | - |
| 11 | Фильтр воздушный Lada 111830 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | - | - |
| 12 | Фильтр маслянный HYNDAI ACCENT 1,6 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | - | - |
| 13 | Фильтр воздушный HYNDAI ACCENT 1,6 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | - | - |
| 14 | Фильтр салона HYNDAI ACCENT 1,6 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения