«Ремонт подъемных сооружений КТЭЦ» для филиала «Оренбургский» ПАО «ТПлюс» (Каргалинская ТЭЦ)
Начальная цена2 496 844,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289546
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Подведение итогов
30.11.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
460000 г. Оренбург, ул. Аксакова 3. Адрес выполнения работ: Каргалинская ТЭЦ: Российская Федерация, Оренбургская область, муниципальный район Оренбургский, сельское поселение Подгородне-Покровский сельсовет, село Подгородняя Покровка, территория автодорога Оренбург-Самара, километр 31-й, сооружение 4
Контакты
Бабакова С. В., +8 (3532) 789410, Svetlana.Babakova@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт подъёмных сооружений КТЭЦ 33.11.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих металлоизделий | 1 Условная единица | 2 496 844,68 ₽ | 2 496 844,68 ₽ |