Запрос предложений в электронной форме № 26-4035 на право заключения договора на приобретение лицензий использования программного обеспечения "VizorLabs Health and Safety" для нужд ПАО «Россети Сибирь»
Начальная цена11 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616289558
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 25.08.2026, 16:00
Подведение итогов
10.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ СИБИРЬ"
ИНН-КПП
2460069527 - 246001001
ОГРН
1052460054327
ОКАТО
04401363000
Почтовый адрес
660021, Красноярский край, г Красноярск, ул Бограда, дом 144, корпус а
Местонахождение
660021, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. БОГРАДА, Д. 144А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Алексеева Н. Б., +7 (391) 2744180, Alekseeva_NaB@rosseti-sib.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение лицензий использования программного обеспечения "VizorLabs Health and Safety" 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Условная единица | 11 000 000 ₽ | 11 000 000 ₽ |