Закупка на поставку скважинных насосов серии 2ЭЦВ в целях формирования резерва материальных ресурсов (ЗИП) для нужд АО «Одинцовская теплосеть» в 2026 году.
Начальная цена17 295 258,68 ₽
Обеспечение заявки345 905,17 ₽
Обеспечение контракта864 762,93 ₽
223-ФЗ
Документы
3. Договор_скв.насосы _2ЭЦВ (ЗИП) (2).docx2. Документация об аукционе.doc1. Извещение о проведении электронного аукциона.docxРешение+о+внесении+изменений+(Аукцион).docxТЗ и спецификации на эцв.docxРешение+о+внесении+изменений+(Аукцион).docxПриложение ПИК к проекту договора 12711566 2026_08_13-12_07 (МСК).docx5. НМЦД_насосы ЭЦВ.xls
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289563
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
ИНН-КПП
5032199740 - 503201001
ОГРН
1085032325542
ОКАТО
46241501000
Почтовый адрес
143002, Московская область, Одинцовский район, Одинцово город, Южная улица, дом 4
Местонахождение
143002, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОДИНЦОВО, УЛ. ЮЖНАЯ, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Клименко Ю. И., 79036234884, klimenkoui@odtn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2ЭЦВ 6-16-110 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 4 Штука | - | - |
| 2 | 2ЭЦВ 6-16-140 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 3 Штука | - | - |
| 3 | 2ЭЦВ 6-25-120 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 4 Штука | - | - |
| 4 | 2ЭЦВ 6-25-140 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | - | - |
| 5 | 2ЭЦВ 6-25-170 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | - | - |
| 6 | 2ЭЦВ 8-25-100 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | - | - |
| 7 | 2ЭЦВ 8-25-125нрк 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | - | - |
| 8 | 2ЭЦВ 8-25-150 нрк 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 6 Штука | - | - |
| 9 | 2ЭЦВ 8-25-230 нрк 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | - | - |
| 10 | 2ЭЦВ 8-40-120 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 3 Штука | - | - |
| 11 | 2ЭЦВ 8-40-150 нрк 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 4 Штука | - | - |
| 12 | 2ЭЦВ 8-40-160 нрк 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | - | - |
| 13 | 2ЭЦВ 8-65-125нрк 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | - | - |
| 14 | 2ЭЦВ 8-40-180 нрк 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 5 Штука | - | - |
| 15 | 2ЭЦВ 8-65-110 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | - | - |
| 16 | 2ЭЦВ 8-65-180 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | - | - |
| 17 | 2ЭЦВ 10-65-110 нрк 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 12 Штука | - | - |
| 18 | 2ЭЦВ 10-65-125 нрк 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | - | - |
| 19 | 2ЭЦВ 10-65-175 нрк 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 3 Штука | - | - |
| 20 | 2ЭЦВ 10-65-150 нрк 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 8 Штука | - | - |
| 21 | 2ЭЦВ 10-65-225 нрк 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | - | - |
| 22 | 2ЭЦВ 10-120-80 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | - | - |
| 23 | 2ЭЦВ 12-160-100 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму