На поставку лекарственного препарата Клопидогрел
Начальная цена612 800,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289564
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ОРЕНБУРГСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
5638008289 - 561001001
ОГРН
1035605504681
ОКАТО
53401364000
Почтовый адрес
Оренбургская область, г. Оренбург, Нежинское шоссе 4, 460041
Местонахождение
460008, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, Ш. НЕЖИНСКОЕ, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургская область, конкретный адрес указан в разделе II документации об электронном аукционе.
Контакты
Панарина М. В., 83532471436, mvpa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антикоагулянты 21.20.10.131 Антикоагулянты | 12 Упаковка | - | - |
| 2 | Антикоагулянты 21.20.10.131 Антикоагулянты | 200 Упаковка | - | - |
| 3 | Антикоагулянты 21.20.10.131 Антикоагулянты | 120 Упаковка | - | - |
| 4 | Антикоагулянты 21.20.10.131 Антикоагулянты | 450 Упаковка | - | - |
| 5 | Антикоагулянты 21.20.10.131 Антикоагулянты | 5 Упаковка | - | - |
| 6 | Антикоагулянты 21.20.10.131 Антикоагулянты | 100 Упаковка | - | - |
| 7 | Характеристика - Согласно технического задания; 21.20.10.131 Антикоагулянты | 13 Упаковка | - | - |
| 8 | Антикоагулянты 21.20.10.131 Антикоагулянты | 3 Упаковка | - | - |
| 9 | Антикоагулянты 21.20.10.131 Антикоагулянты | 70 Упаковка | - | - |
| 10 | Антикоагулянты 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 000 Упаковка | - | - |
| 11 | Антикоагулянты 21.20.10.131 Антикоагулянты | 2 Упаковка | - | - |
| 12 | Антикоагулянты 21.20.10.131 Антикоагулянты | 300 Упаковка | - | - |
| 13 | Антикоагулянты 21.20.10.131 Антикоагулянты | 50 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения