Поставка нефтепродуктов по электронным (топливным) картам
Начальная цена605 105 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616289571
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "КЦСОН ГОРОДА КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО"
ИНН-КПП
6612005006 - 661201001
ОГРН
1036600620242
ОКАТО
65436368000
Почтовый адрес
623406, Свердловская регион, обл, г. Каменск-Уральский, ул. Алюминиевая, дом 12, корпус -
Местонахождение
623406, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ АЛЮМИНИЕВАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: Товар передается Поставщиком через сеть АЗС, находящихся: Свердловская область, в том числе: 1. на территории города Каменск-Уральский - в том числе на территории: Красногорского района - наличие не менее одной АЗС; Синарского района – наличие не менее одной АЗС; 2. на территории города Екатеринбург – наличие не менее трех АЗС.
Контакты
Гапанович И. С., 83439399066, soc039@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный АИ-92 19.20.21.120 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу | 7 500 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Дизельное топливо 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 000 Литр; кубический дециметр | - | - |