Поставка печатной продукции для нужд ГАУСО СО "КЦСОН города Каменск-Уральского"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616289598 опубликован 13.08.2026, 15:37 в ЕИС
Начальная цена140 150,06 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289598
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГАУСО СО "КЦСОН ГОРОДА КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО"

ИНН-КПП
6612005006 - 661201001
ОГРН
1036600620242
ОКАТО
65436368000
Почтовый адрес
623406, Свердловская регион, обл, г. Каменск-Уральский, ул. Алюминиевая, дом 12, корпус -
Местонахождение
623406, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ АЛЮМИНИЕВАЯ, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Алюминиевая, д. 12
Контакты
Гапанович И. С., 83439399066, soc039@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Журнал посещение объекта
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
4 Штука--
2
Журнал приема и сдачи дежурства сторожей
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
4 Штука--
3
Журнал регистрации выдачи ключей от помещений
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
4 Штука--
4
Журнал регистрации выполненных процедур ЛФК
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
4 Штука--
5
Журнал отзывов
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
2 Штука--
6
Журнал учета посещений групповых и индивидуальных занятий специалиста по социальной работе клиентов ОДП
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
2 Штука--
7
Журнал учета выдачи дезинфицирующих, стерилизующих средств
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
4 Штука--
8
Журнал информации по пожарной безопасности
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
4 Штука--
9
Журнал учета движения товаров на складе
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
10 Штука--
10
Журнал регистрации процедур в кабинете физиотерапии
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
4 Штука--
11
Журнал ежедневного учета работы медицинской сестры по массажу
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
2 Штука--
12
ЖУРНАЛ эксплуатации систем противопожарной защиты
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
5 Штука--
13
Журнал регистрации приказов директора по основной деятельности
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
2 Штука--
14
Журнал регистрации входящих документов
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
4 Штука--
15
Журнал регистрации исходящих документов
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
2 Штука--
16
Бланк Информация об исполнении Государственным автономным учреждением социального обслуживания Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения города Каменска-Уральского» возложенных индивидуа...
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 500 Штука--
17
Бланк План-отчет социального участка
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
500 Штука--
18
Бланк Заявление о согласии на использование и обработку персональных данных
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
700 Штука--
19
Бланк Заявление о предоставлении социальных услуг (государственных (муниципальных услуг) (директору ГАУСО СО «КЦСОН города Каменска-Уральского)
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
700 Штука--
20
Бланк Акт о предоставлении срочных социальных услуг
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука--
21
Бланк Акт о предоставлении работ (профилактика обстоятельств, обуславливающих нуждаемость в социальном обслуживании)
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука--
22
Бланк Акт о предоставлении работ (Школа пожилого возраста)
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
300 Штука--
23
Бланк Удостоверение социального работника
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
25 Штука--
24
Бланк строгой отчетности на двух страницах: «Приходный ордер» 1 стр. «Квитанция» 2 стр.
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
4 000 Штука--