Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена407 692,26 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289601
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ КУРОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ
ИНН-КПП
5073008226 - 503401001
ОГРН
1025007458387
ОКАТО
46243508000
Почтовый адрес
142620, обл. Московская, г. Орехово-Зуево, г. Куровское, ул. Советская, д. 129, дом 129
Местонахождение
142620, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ, Г. КУРОВСКОЕ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Дубинин В. В., 79055573718, kurovskaya2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетки хозяйственные микрофибра 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 180 Штука | - | - |
| 2 | Салфетки в рулоне универсальные 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 50 Штука | - | - |
| 3 | ткань в рулонах микрофибра 13.95.10.112 Материалы нетканые из химических нитей | 6 Рулон | - | - |
| 4 | ткань в рулонах ХПП 13.95.10.119 Материалы нетканые из прочих нитей | 350 Метр | - | - |
| 5 | Перчатки х/б пара 14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 650 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Швабра деревянная 16.29.14.191 Изделия хозяйственного назначения деревянные | 10 Штука | - | - |
| 7 | туалетная бумага 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 3 168 Штука | - | - |
| 8 | полотенца бумажные 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 184 Штука | - | - |
| 9 | Сода кальцинированная 20.13.43.111 Сода кальцинированная техническая | 46,8 Килограмм | - | - |
| 10 | Сода пищевая 20.13.43.191 Водородкарбонат натрия (бикарбонат натрия) | 75 Килограмм | - | - |
| 11 | Хлорные таблетки 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 67 Килограмм | - | - |
| 12 | мыло детское кусковое 20.41.31.113 Мыло туалетное марки "Детское" | 600 Штука | - | - |
| 13 | Мыло хозяйственное 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 14 Килограмм | - | - |
| 14 | мыло жидкое в канистрах 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 10 Штука | - | - |
| 15 | мыло детское жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 200 Штука | - | - |
| 16 | Средство для мытья окон 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 40 Штука | - | - |
| 17 | стиральный порошок 20.41.32.121 Порошки стиральные | 279 Килограмм | - | - |
| 18 | Перчатки нитриловые 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 2 750 Пара (2 шт.) | - | - |
| 19 | Перчатки латексные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 120 Пара (2 шт.) | - | - |
| 20 | Щетка для пола 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 27 Штука | - | - |
| 21 | Пакеты для мусора 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 180 Рулон | - | - |
| 22 | Пакеты для мусора 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 110 Рулон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения