Выполнение работ на объекте: инв. № 00100648 Капитальный ремонт кровли Склад (здание, литера Г), расположенного по адресу: г.Самара, Железнодорожный р-н, ул.Малоярославская, д.90, литера Г с к.н. 63:01:0115003:66
Начальная цена1 047 315,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289611
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СВГК"
ИНН-КПП
6314012801 - 631501001
ОГРН
1026300892529
ОКАТО
36401378000
Почтовый адрес
443010, Самарская обл, г Самара, ул Льва Толстого, дом 18А, корпус 7
Местонахождение
443010, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САМАРА, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 18А, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область
Контакты
Савина О. Н., +8 (846) 3742636, savinaon@svgc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 047 315,01 ₽ | 1 047 315,01 ₽ |