Изготовление и поставка полиграфической продукции (карты «Советский авангард Екатеринбурга»)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616289619 опубликован 13.08.2026, 15:40 в ЕИС
Начальная цена199 990 ₽
Обеспечение контракта9 999,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289619
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МАУ "СТОЛИЦА УРАЛА"

ИНН-КПП
6671109744 - 668501001
ОГРН
1036603990587
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620014, г Екатеринбург, ул 8 Марта, дом 21
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Энгельса, д. 16, каб. 1 (первый этаж)
Контакты
Васильев В. М., 79506396363, zakupki223-ekb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прочая издательская продукция печатная
58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная
7 000 Штука28,57 ₽199 990 ₽