Поставка лекарственного препарата Левофлоксацин

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616289625 опубликован 13.08.2026, 15:41 в ЕИС
Начальная цена239 968 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289625
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ОРЕНБУРГСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
5638008289 - 561001001
ОГРН
1035605504681
ОКАТО
53401364000
Почтовый адрес
Оренбургская область, г. Оренбург, Нежинское шоссе 4, 460041
Местонахождение
460008, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, Ш. НЕЖИНСКОЕ, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Оренбургская область, конкретный адрес указан в разделе II документации об электронном аукционе.
Контакты
Панарина М. В., 83532471436, mvpa@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
10 Упаковка--
2
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
120 Упаковка--
3
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
120 Упаковка--
4
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
80 Упаковка--
5
Характеристика - Согласно технического задания;
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
50 Упаковка--
6
характеристика - "Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг №10 и/или капсулы 500 мг №10" ;
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
30 Упаковка--
7
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 200 Упаковка--
8
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 200 Упаковка--
9
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
200 Упаковка--
10
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
40 Упаковка--
11
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
150 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения