Поставка котла отопительного водогрейного газового "Микро" для государственного бюджетного учреждения Самарской области "Клявлинский дом-интернат для престарелых, инвалидов"
Начальная цена319 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289638
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "КЛЯВЛИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6373002107 - 637301001
ОГРН
1026303656983
ОКАТО
36222868001
Почтовый адрес
446951, Самарская обл., Клявлинский район, ул.Центральная, дом 3
Местонахождение
446951, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КЛЯВЛИНСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, С. ЧЕРНЫЙ КЛЮЧ, ВЛД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
446574, Самарская область, Исаклинский район, с. Новое Якушкино, ул. Школьная, дом 11 .
Контакты
Сондолова И. А., 88465357123, pansionklv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котел отопительный водогрейный газовый 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 1 Штука | 319 000 ₽ | 319 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму