Поставка защитных утепленных перчаток

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616289650 опубликован 13.08.2026, 13:44 в ЕИС
Начальная цена19 890 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289650
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 20.08.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ООО "АЭСК"

ИНН-КПП
1644112594 - 164401001
ОГРН
1261600017084
ОКАТО
92200000000
Почтовый адрес
423450, Респ. Татарстан, р-н. Альметьевский, г. Альметьевск, ул. Шевченко, д. 62, дом 62
Местонахождение
423450, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ, Г.. АЛЬМЕТЬЕВСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, 1 ГОРОД АЛЬМЕТЬЕВСК, Д. 62

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Татарстан город Альметьевск улица Шевченко дом 62
Контакты
Терентьева Н. Б., 8553457490, svetservice@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
1 Условная единица19 890 ₽19 890 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму