Выполнение работ по замене сплит-системы в помещении ИТАР-ТАСС
Начальная цена290 988,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289654
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИТАР-ТАСС, ТАСС
ИНН-КПП
7703082786 - 770301001
ОГРН
1037700049606
ОКАТО
45000000000
Почтовый адрес
125993, Москва город, вн. тер. г. муниципальный округ Пресненский внутр. район, б-р Тверской улица, дом 10, корпус 1
Местонахождение
125375, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, Б-Р ТВЕРСКОЙ, Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения
Контакты
Новгородов А. Г., +7 (499) 7910444, доб.: 1011, novgorodov_a@tass.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 1 Комплект | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения