Выполнение работ по ремонту и поверке приборов учёта электроэнергии типа РиМ и МКС РиМ для нужд филиала ПАО «Россети Волга» - «Оренбургэнерго» (265613/26)
Начальная цена3 660 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616289672
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 13:00
Подведение итогов
02.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ВОЛГА"
ИНН-КПП
6450925977 - 645001001
ОГРН
1076450006280
ОКАТО
63401364000
Почтовый адрес
410031, Саратовская обл, г Саратов, р-н Волжский, ул Первомайская, дом 42/44
Местонахождение
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 42/44
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Работенко О. А., +7 (3532) 797309, rabotenko_oa@orene.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 275 Штука | 13 309,09 ₽ | 3 660 000 ₽ |