Изготовление и поставка полиграфической продукции (Карта-схема города Екатеринбурга на русском языке)
Начальная цена199 990 ₽
Обеспечение контракта9 999,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289673
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "СТОЛИЦА УРАЛА"
ИНН-КПП
6671109744 - 668501001
ОГРН
1036603990587
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620014, г Екатеринбург, ул 8 Марта, дом 21
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Энгельса, д. 16, каб. 1 (первый этаж)
Контакты
Васильев В. М., 79506396363, zakupki223-ekb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прочая издательская продукция печатная 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 1 Условная единица | 199 990 ₽ | 199 990 ₽ |