Право заключения договора на поставка цифрового оборудования для нужд АО «Атомдата-Иннополис»
Начальная цена203 767,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289675
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС"
ИНН-КПП
1615015998 - 161501001
ОГРН
1201600078382
ОКАТО
92220509000
Почтовый адрес
420500, Респ. Татарстан, р-н. Верхнеуслонский, г. Иннополис, ул. Центральная, зд. 304
Местонахождение
420500, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ВЕРХНЕУСЛОНСКИЙ, Г.. ИННОПОЛИС, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 1 ГОРОД ИННОПОЛИС, ЗД. 304
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Хасанзянова Ч. И., 79274612267, CIKhasanzyanova@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы цифровые электроизмерительные прочие 26.51.43.119 Приборы цифровые электроизмерительные прочие | 3 Штука | - | - |
| 2 | Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки 26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Приборы и аппаратура для телекоммуникаций 26.51.44.000 Приборы и аппаратура для телекоммуникаций | 1 Штука | - | - |
| 4 | Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки 26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 5 | Преобразователи электроэнергии переменный ток в постоянный ток АСDC (выпрямители) 26.20.40.115 Преобразователи электроэнергии переменный ток в постоянный ток АСDC (выпрямители) | 1 Штука | - | - |
| 6 | Преобразователи электроэнергии переменный ток в постоянный ток АСDC (выпрямители) 26.20.40.115 Преобразователи электроэнергии переменный ток в постоянный ток АСDC (выпрямители) | 1 Штука | - | - |
| 7 | Преобразователи электроэнергии переменный ток в постоянный ток АСDC (выпрямители) 26.20.40.115 Преобразователи электроэнергии переменный ток в постоянный ток АСDC (выпрямители) | 1 Штука | - | - |